Эдуард Нельсон - Возрастайте в благодати

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Возрастайте в благодати
Автор: Эдуард Нельсон
Издательство: Христианское просвещение
Год: 1993
Страниц: 144
Формат: DJVU
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: 
Название и тема этой книги — «Возрастайте в благодати».
Это название взято из повеления, которое дал нам Господь во 2 послании Петра 3, 18: «НО ВОЗРАСТАЙТЕ В БЛАГОДАТИ И ПОЗНАНИИ ГОСПОДА НАШЕГО И СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА. ЕМУ СЛАВА И НЫНЕ И В ДЕНЬ ВЕЧНЫЙ. АМИНЬ».
Предназначение этой книги - помочь вам как спасенному по вере в Господа Иисуса Христа возрасти духовно. Вы растете по мере того, как питаетесь Словом Господним и изучаете истины о Христе и христианской жизни.
Мы написали эту книгу как пособие для регулярных классных занятий, а также для самостоятельной работы. В ней даны задания, выполняя которые вы лучше поймете истины Слова Господня. Кроме того, в каждом уроке есть стихи для запоминания. Я рекомендую вам заучивать стих в течение недели, а потом повторять его по памяти каждый день на протяжении семи недель. Очень удобно записывать стихи для запоминания на карточки. Такие карточки удобно носить с собой, чтобы в любую свободную минуту повторить стих. Вы сможете запоминать два или три стиха каждую неделю. Ежедневно повторяя их на протяжении семи недель (49 дней), вы обнаружите, что стихи стали вашими на всю жизнь.
Прежде всего мы рекомендуем вам запомнить стих на титульном листе из 2 послания Петра 3, 18. Запишите его на карточку и носите с собой, пока не выучите. Каждую неделю вы будете выписывать на карточку очередной предложенный стих и учить его.
Постарайтесь вовремя отвечать на вопросы и заучивать стихи. Это очень поможет вам возрастать в Господе.
Пусть же Господь благословит вас в учебе.


Размер: 2,05 МБ (2 151 460 байт)