Джейкс Т.Д. - Развяжите его, пусть идёт

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Развяжите его, пусть идёт !
Автор: Т. Д. Джейкс 
Издательство: Брайт Букс
Год: 2014
Страниц: 171
Формат: DJVU
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: Страницы этой книги пропитаны могущественной силой исцеления, восстанавливающей и поднимающей мужчину на уровень дарованных ему Богом мужественности, силы и предназначения. Каждое слово книги пронзает сердце, зажигая пламенем мужества.

Т.Д. Джейкс написал книгу для мужчин, которую должна прочитать каждая женщина.
На протяжении всей истории Бог еще никогда не потрясал сердца мужчин, пробуждая их стать всем, чем Бог создал их, и осуществить все, для чего они были созданы.
На протяжении всей истории Церкви не было еще такого периода времени, когда мужчины находились в полном неведении относительно того, кем они являются и каково их предназначение.
Страницы этой книги пропитаны могущественной силой исцеления, восстанавливающей и поднимающей мужчину на уровень дарованных ему Богом мужественности, силы и предназначения. Каждое слово книги пронизывает сердца и зажигает пламя мужества.
По мере того как будете читать ее, вы почувствовать прикосновения нежной и одновременно сильной руки Иисуса, стряхивающей с вас все ограничения, узы и твердыни - ту ветхую одежду, в которой вы были похоронены в могиле неисполнившихся желаний и неосуществившихся мечтаний.
Подобно Лазарю, вам сию минуту приказано выйти к свету всего, что Бог запланировал для вас с момента сотворения мира. И если вы сделаете это, вас охватит трепет от слов нашего Господа и Спасителя: "Мужчина, будь свободен!"


Содержание:

Посвящение
1. Когда я был младенцем
2. Пустите детей
3. Сражаясь с ребенком внутри
4. Когда я стал мужчиной
5. Вечеринка в самом разгаре
6. Когда иго легко
7. Брак: миссионеры или мужья?
8. Сильным мужчинам тоже нужен отдых
9. Ты все еще мой сын
10. Приемные отцы
11. Лучший друг мужчины
12. Синдром Саула
13. Одежды, которые они приготовили, непригодны
14. Падайте не ниже колен!
15. Живите свободным человеком
Послесловие
Несколько молитв для мужчин
Об авторе
 

Размер: 5,20 МБ (5 455 747 байт)