Карл Виланд - Камни и кости

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Камни и кости. Неопровержимые свидетельства против эволюции
Автор: Карл Виланд
Издательство: ХНАЦ Христианский научно-апологетический центр
Год: 2001
Страниц: 51
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Эта книга — одно из лучших пособий, где дано краткое изложение главных аргументов в пользу Сотворения мира и против теории эволюции. Она доступна для понимания практически каждого, хотя и написана на достаточно серьезной научной основе, чтобы удовлетворить человека с университетским образованием.
Читатели могут использовать книгу «Камни и кости» в любых спорах с оппонентами, приводя реальные факты в пользу христианского понимания исключительно важного мировоззренческого вопроса.
Издание предназначено родителям, преподавателям, учащимся и студентам средних и высших учебных заведений.

"Это — самое лучшее из известных мне краткое (хотя и чрезвычайно разнообразное по тематике) изложение главных аргументов в пользу сотворения мира и против теории эволюции. Доступно для понимания практически каждого, хотя и написано на достаточно серьезной научной основе, чтобы удовлетворить человека с университетским образованием. Можете смело использовать его в любых спорах с друзьями и соседями, приводя реальные факты в пользу этого важнейшего из вопросов."
КЕН ХЭМ, бакалавр прикладных наук, дипломированный преподаватель, писатель и знаменитый лектор.

Доктор Карл Виланд — магистр биологии, бакалавр естественных наук, исполнительный директор «Криэйшн Сайенс Фаундейшн Лимитед» некоммерческой, внеконфессиональной Евангельской миссии с филиалами в Великобритании, Новой Зеландии и США. Постоянно публикует материалы и читает лекции в доказательство Библейского Творения; в 1978 году основал международный журнал «Creatioп» (впоследствии — «Ех Nihilo»).


Размер: 1,48 МБ (1 554 882 байт)