Мэри Катрин Бакстер - Божественное откровение об аде

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Божественное откровение об аде
Автор книги: Мэри Катрин Бакстер
Год: 2008
Страниц: 82 
Формат: DOC
Язык: Русский

О книге: 

Вступление
Я сознаю, что без сверхъестественной силы Господа Иисуса Христа ни эта книга, ни что другое, связанное с познанием того, что после жизни, не могут быть написаны. Только Иисус держит ключи от ада, и только Он заплатил цену за наш вход на небеса.
Я обнаружила, что поводом для написания этой книги явился долгий, уединенный, наводящий тоску, необходимый опыт. Действительно, книга ожидала несколько лет, чтобы быть открытой. Откровения от Господа пришли мне в 1976 году. Потребовалось восемь месяцев, чтобы записать это на бумаге. Подготовка рукописи заняла несколько лет, и еще год потребовался, чтобы расположить по порядку ссылки на Писание.
Заканчивалась книга в самую лучшую пору зимы 1982 года и в 1983 году. Кроме того, в период 40 дней Иисус водил меня в ад.
Я понимаю сейчас, что Господь готовил меня для написания этой книги с детского возраста, когда я мечтала о Боге. После того, как я родилась свыше, у меня возникла очень сильная любовь к погибающим (заблудшим), и я желала видеть души спасенными.
После того, как Господь Иисус явился мне в 1976 году и сказал, что я избрана для особого назначения, Он сообщил мне: "Дитя Мое, Я явлю Себя тебе, чтобы вывести людей из тьмы на свет. Потому что Господь Бог избрал тебя для выполнения цели: записать все, что Я покажу и расскажу тебе.
Я хочу открыть тебе реальность ада, чтобы многие смогли спастись, покаяться в своих злых путях, прежде чем будет слишком поздно.
Твоя душа будет взята из твоего тела Мной, Господом Иисусом Христом, и отправлена в ад и другие места, которые Я хочу, чтобы ты увидела. Я также покажу тебе видения небес и других мест и дам тебе много откровений".

Мэри Катрин Бакстер

Катрин от Иисуса
«Для этой цели ты рождена, чтобы написать и рассказать о том, что Я покажу и расскажу тебе. Потому что это верно и истинно. Твое призвание – дать людям знать, что ад существует и что Я, Иисус, был послан Богом, спасти их от этого мучения».

Предисловие

Маркус Бах утверждал, что книги часто называют разумными детьми, и это действительно так. Этим «детям», намеренно или случайно рожденным в результате человеческого творчества, и мало чем отличающимися от настоящих детей, суждено жить своей собственной жизнью. То, с чем книги сталкиваются в мире, вполне можно сравнить с жизнью любого человеческого существа. Им присущи все человеческие эмоции. И не удивительно, что в глубине души они опасаются, что когда-нибудь их могут поставить на полку и навсегда забыть.
В отличие от других книг, я верю, что Святой Дух принес это произведение для существования во времени и вечности. Все, что описывается в этой книге, представляет собой исключительную ценность для тела Христа. Я верю, что Божье помазание будет пребывать на этой книге, и будет свидетельствовать каждому читателю.
Как пастор Мэри Катрин Бакстер, я полностью поддерживаю ее служение и эту книгу. Я молюсь, чтобы Бог дал этому посланию широкое распространение и чтобы тысячи пришли и познали Христа как Господа и Спасителя.
Др. Т. Л. Лоуэр
Национальная церковь Бога, старший пастор

Об авторе

Апрель 1997 года
Дорогой друг во Христе,
Действительно ад есть. Библия говорит, что это озеро огня, и кто идет туда, будет мучиться день и ночь во веки веков (Откровение 20: 10).
Мы посылаем вам эту книгу не с целью напугать Ваших людей, но для того, чтобы Вы имели сострадательное сердце к людям, которым Вы служите как миссионер или слуга Божий.
Автор этой книги, Мэри К. Бакстер, посвященный служитель и духовный воин. Эта книга в списке национальных бестселлеров христианской литературы в Америке в течение долгого времени.

Мы, миссионерская церковь "Манна", молились за распространение этой книги через нашу церковь с января 1997 года. С Божьего благословения мы успешно послали 800 экземпляров книги друзьям и церквам в Америке. Мы получили сообщения, что Святой Дух мощно проявляет Себя тем, кто открывает свои сердца.
Мы искренне молимся, чтобы Вы получили такие же благословения от Святого Духа, чтобы открывались духовные глаза людей, и проявлялась духовность в своей полноте.
Да будете Вы верными соучастниками распространения Божьего Царства во славу Его и победоносной духовной борьбы против злых духов.
Мы молимся, чтобы Господь благословил Вас, Вашу семью и Ваше служение.

С совершенным почтением во Христе, Миссионерская церковь "Манна" Лос-Анджелес, Калифорния, 90020 США.

Оглавление

Предисловие
Вступление
Катрин от Иисуса

1. В ад
2. Левая нога ада
3. Правая нога ада
4. Еще ямы
5. Тоннель страха
6. Деятельность в аду
7. Живот ада
8. Камеры в аду
9. Ужасы ада
10. Сердце ада
11. Внешняя тьма
12. Рога
13. Правая рука ада
14. Левая рука ада
15. Дни Иоиля
16. Центр ада
17. Война на небесах
18. открытые видения из ада
19. Челюсти ада
20. Небеса
21. Ложные религии (Ложная, ошибочная религия)
22. Знак зверя
23. Возвращение Христа
24. Последнее обращение Бога
25. Видение Неба
26. Пророчество от Иисуса
Заключение

 

Размер:  556 КБ (569 838 байт)