Кей Артур - Как изучать Библию

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Как изучать Библию 

Автор: Кей Артур
Издательство: СПб, Россия
Год: 1998
Страниц: 208
Формат: DJVU
Качество: отл.
Язык: русский

О книге: 

Индуктивное изучение Библии основывается на самой Библии как на первичном источнике информации о ней. При индуктивном изучении вы, прежде всего, лично исследуете Писание, не обращаясь к выводам, сделанным учеными-теологами и другими исследователями в результате их собственного изучения Слова.
Их труд, безусловно, ценен, но уже неоднократно было доказано, что люди больше узнают и лучше запоминают, когда самостоятельно открывают сокрытые в Писании истины.
При индуктивном изучении толкования и пособия, магнитофонные записи и другие источники информации о Библии используют только после того, как вы провели собственное тщательное исследование текста Писания. Тогда они могут послужить дополнением к вашим личным наблюдениям и выводам.

Кей Артур (11.11.1933)

Кей Артур и ее муж Джек, были миссионерами в Мексике, но в конце 1960 года ей пришлось вернуться из за проблем со здоровьем в их родной город Чаттануга (штат Тненнеси).Там Кей проводила изучения Библии для подростков. Вскоре на группу изучения Библии начали приходить и взрослые. Некоторое время спустя Джек оставил свою работу на радио, чтобы помогать жене. Они вместе организовали институт индуктивного изучения Библии. Их индуктивный метод используют почти в 150 странах мира, почти на 70 языках.


Размер: 1,65 МБ (1 730 591 байт)