Т.Д.Джейкс - Женщина, ее возлюбленный и ее Господь

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Женщина, ее возлюбленный и ее Господь
Автор: Т.Д.Джейкс
Год: n/a
Страниц: 139
Формат: DOC
Качество: отл.
Язык: русский

О книге:   Я посвящаю эту книгу своей жене - для меня было огромной радостью наблюдать за тем, как ты расцветаешь. Годы нарисовали благодать на твоем лице, силу в твоих глазах и придали несомненную элегантность твоей походке. Сегодня я нахожу тебя прекраснее, чем когда-либо раньше. Я даже не представлял, какое сокровище получил, взяв в жены эту нубийскую принцессу, всю в кружевах и жемчугах. Ты - самое лучшее, что мне удалось приобрести.
Из года в год я продолжаю идти с Богом. Он помогает мне совершенствоваться. Он делает из меня хорошего мужа и отца. Мне очень помогло то, что я задуман и сотворен специально для тебя. Божий план совершенен, однако, в материале столько недостатков! Тем не менее я помазан быть твоим мужчиной, и пойду с тобой всегда и всюду. Я буду с тобой при любых обстоятельствах. Спасибо тебе за то, что ты - мой друг и возлюбленная, что ты показываешь мне Господа, постоянно настаивая на том, что я могу делать все. Никогда не сомневайся в том, что ты - сильный порыв ветра, который я ощущаю каждый раз, когда расправляю крылья. Я верю, что благодаря тебе могу летать!           Т.Д.

Содержание
Введение
Часть первая ЖЕНЩИНА
Глава 1.  Как влюбиться в себя
Глава 2. Женщина бежит!
Глава 3. Скорченные дети становятся сломленными женщинами
Глава 4. Благодать быть женщиной и сила это вынести
Глава 5. Уравновешенная  женщина
Глава 6. Леди: запертый сад

Часть вторая ЕЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ
Глава 7. Обнимая другого
Глава 8. Атласные простыни скользят
Глава 9. Разговор на подушке
Глава 10. Дайте ему почувствовать себя достаточно безопасно, чтобы любить вас
Глава 11. Кто найдет добродетельную жену?

Часть третья ЕЕ ГОСПОДЬ
Глава 12. Принять своего Господа
Глава 13. Господь ее прошлого
Глава 14. Служить Богу и... зарабатывать деньги
Глава 15. Сейчас я ложусь спать
Глава 16. Навстречу утру

 

Введение
Когда мы понимаем, что атмосфера в каждом доме зависит от матери, становится очевидным, что каждой женщине просто необходимо распознать и развить те уникальные дары, которыми она наделена: спокойное, искреннее молоко сокровищницы сердца, невозмутимую уверенность и способность незаметно влиять на тех, кого она любит.  Матери дана Богом уникальная способность кормить ребенка грудью. Ее способность передавать самое лучшее в себе тем, кто находится в сфере ее влияния, производит действие на ее мужа, детей и даже на ее карьеру. 
В этой книге я хочу раскрыть истину, которая поможет каждой женщине понять, как важно для нее обрести равновесие в жизни и полноту в своем сердце. С чем сравнить потребность женщины обрести уравновешенную, лишенную диссонанса жизнь? Возможно, подходящей метафорой будет музыка, которая может проникать в сердца и касаться духа тех женщин, которые отчаянно нуждаются в познании и принятии этой истины. Мужчинам, любящим этих женщин, будет тоже полезно прочитать эту книгу, потому что долг каждого мужчины - помочь своей женщине достичь полноты.
Почти все люди любят музыку в том или ином ее выражении. Мы наслаждаемся мелодичным пением птиц и стрекотом сверчков. В машине мы включаем радио, и музыка помогает нам отвлечься от монотонности долгой дороги. Музыка дает нам определенное чувство стабильности. Она состоит из отдельных нот, вместе составляющих гармоничную мелодию. Если ноты диссонируют, звук становится похожим на шум, но когда они звучат в гармонии, наша душа успокаивается в безмятежности ласковых звуков. Жизнь во многом похожа на музыку. 
Настоящее искусство - организовать свою жизнь таким образом, чтобы различные события и требования времени совершались, не сталкиваясь друг с другом и не создавая шума. Все мы стремимся к этому. Но ни один оркестр не сможет добиться гармонии в исполнении произведения без дирижера. 
Господь - дирижер, управляющий событиями, стремящийся произвести в нас и в нашей жизни много шума, то есть стрессов. Без Него жизнь звучит, как школьный оркестр перед началом выступления! Господь приносит спокойствие и порядок туда, где господствует хаос. Спокойствие и удовлетворенность - это вершина существования. Не имеет значения, богаты вы или окружены убожеством нищеты; если сможете быть довольными на всяком месте и сможете достичь внутренней гармонии, то внутри вас будет царить полное удовлетворение, и вы будете счастливее самого богатого человека в мире. Поэтому остановитесь на мгновение, сделайте глубокий вдох, а затем выдохните весь внутренний стресс... качайте и читайте!!!


Размер: 962 КБ (985 369 байт)