Джордж Вандеман - Жизнь после смерти

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Жизнь после смерти
Автор: Джордж Вандеман
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 177 
Формат: DOC 
Качество: Хорошее 
Язык: Русский 

О книге: В своей книге известный проповедник Джордж Вандеман рассматривает животрепещущие проблемы христианства: воскресение Иисуса Христа, бессмертие души в ее подлинно библейском понимании, возможность вечной жизни со Христом на новой земле. Автор как всегда остро и принципиально ставит вопросы веры, ответы на которые помогут каждому человеку, искренне стремящемуся к живому Богу, найти верный путь к Нему. Еще одна цель книги пастора Дж. Вандемана — оградить человечество от разлагающего влияния таких уловок сатаны, как спиритизм, месмеризм, экстрасенсорика, НЛО, всякого рода восточные культы и прочее.
Всякий человек, прочитавший эту и другие книги пастора Дж. Вандемана, сделает твердый шаг на пути к библейской истине и укрепит свою веру в Бога.

От издателей
В заключительный том серии «Так написано» вошли самобытные телепроповеди пастора Вандемана, в которых вы найдете ответ на актуальные вопросы, касающиеся жизни и смерти.
Кому не хочется узнать, что нас ждет по ту сторону жизни? И почему отовсюду нам предлагают различную литературу по экстрасенсорике, полную сенсационных утверждений и «ответов»? Можно ли получить достоверные сведения о том, что нас ждет за чертой, отделяющей бытие от смерти? Есть ли ответы, которые вместо отчаяния вселяют надежду? Обо всем этом читатель узнает в первых трех разделах книги.
Завершает этот четырехтомник публикация семи специальных выпусков телепрограммы «Так написано», посвященных самым разным темам. Они достойно венчают широкий подход автора к исследованию библейских истин, явленный в этом служении.
Итак, жизнь после смерти. Поверьте: эту книгу стоит прочитать, ибо, прочитав ее, вы узнаете, что нет вечных расставаний.

Содержание
От издателей
Часть I: За гранью этого дня
Можно ли поймать душу?
Что вы думаете по этому поводу?
За гранью этого дня
След заговора
Психическая синерама
Вторжение из космоса
Огнепад
Часть II: Разоблачающая связь
Разоблачающая связь
Играя со смертью
Духовные самозванцы
Правда о спиритическом исцелении
Игрушки падшего ангела
Тигр за дверью
Потрясающее завершение
Часть III: Прощание не навсегда
Прощание сегодня — еще не конец
Последний обман
Цель пути
Часть IV: Кое-что на заметку
Месть крестного отца
Щедрый дар корабельной Библии
Чему можно уподобить Бога?
Божественное высокогорье
Бог и города
Обман или история?
Пять километров к востоку


Размер: 912 КБ (934 652 байт)