Николай Мазуровский - Когда отступает тьма

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Когда отступает тьма
Автор: Николай Мазуровский
Издательство: Издательско-полиграфический отдел при Христианской миссии "Дорога к сердцу" г.Харцызск
Год: 2009
Страниц: 264 
Формат: DOC
Качество: Отлично
Язык: русский

О книге:

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ 

Сегодня все реже слышны голоса, осуждающие зло. Мы как будто привыкли к нему. Трудно услышать разумные предложения и теории поверх грохота наших буйных улиц. Можно поговорить о преступлениях, которые происходят на другом конце города. Но когда твой сын или дочь однажды не вернутся домой? Когда твоя мать будет бояться сделать шаг из своей квартиры? Когда у твоей жены на улице вдруг вырвут сумку из рук? Когда среди ночи неожиданно откроется дверь, и некто в маске направит на тебя пистолет, продолжай думать, что зло нереально. Иисус сказал: «Я видел сатану, падшего с неба, как молнию». Луки 10:18; Куда же он упал? Да, правильно, на землю. Иисус назвал реально существующего врага. Многие благоразумные люди оказались под воздействием буйного и искаженного образа врага, воспринимая его как фольклор, полностью отвергая саму идею существования дьявола. Он отец всякой лжи и всякого зла. Мы смотрим фильмы, где одни «хорошие» люди, убивают «плохих» людей. «Добрые» люди убивают «злых», как будто это на самом деле так. Нас так научили. Но почему-то никто при этом не говорил и не говорит, кто за всем этим стоит. Может быть, просто не знают? Печально, что в такой стране как Украина, страны свободной печати газет, книг и журналов, люди знают о дьяволе меньше, чем жители Африки, Тибета или Индии. Наши почтовые отделения предлагают людям произведения колдунов, экстрасенсов и прочих целителей и служителей сатаны. Но нам нужны не колдуны всех мастей, а Слово Божье, в котором написано: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения…» (Ос.4:6). Мы запускаем в космос корабли, пытаемся установить связь с другими цивилизациями, интересуемся многими вещами, но почти ничего не знаем о собственной душе.

Николай Мазуровский
Николай Мазуровский, окончил Донецкий Библейский институт является автором более 10 книг таких, например, как «Фабрика смерти», «Когда отступает тьма», «Оправданные Христом», «Встать Суд идет», «За все платит серебро», «Закон есть закон», «Кому ты служишь», а так же автором ряда нашумевших статей в интернете.
Николай Мазуровский, известен своей твердой и бескомпромиссной позицией в отношении реформации сегодняшней церкви, вывода церковь на более глубокие, отношения со Христом. В которых на первое и главное место ставится любовь к Богу и исполнение его воли, а не исполнение закона и человеческих традиций, которыми полна на взгляд Мазуровского сегодняшняя церковь.
По мнению Николая Мазуровского прийти к этому можно лишь в том случае если освободиться от старых отношений со Христом. Автор убежден в том, что если хочешь получить от Бога, что то новое нужно освободится от чего то старого, имея старое невозможно получить новое, так как реально нет в этом нужды.

 
Размер: 7,04 МБ (7 389 707 байт)