Николай Мазуровский - Смертельная опасность

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Смертельная опасность

Автор: Николай Мазуровский
Издательство: электронный вариант
Год: 2010
Страниц: 105 
Формат: DOC

Качество: Отлично
Язык: русский


ОТ АВТОРА

Однажды, я читал книгу о восхищении церкви. В которой автор, убедительно доказывал, подтверждая местами из Писания, что восхищение церкви будет после великой скорби. Так, как я был научен, что церковь будет восхищена до нее, то я засомневался в истинности того, чему меня учили. Пусть то, что ответил мне Бог, будет для каждого из нас откровением. Я начал молиться и спрашивать Бога: «Кто же прав в этом вопросе»? И Бог ответил: «Сын Мой! Для тебя не самое главное, знать время восхищения церкви, важно, что бы ты был готов к нему». Я понял, что если я не буду готов, то я не буду восхищен вообще.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Один мудрый служитель Божий сказал очень правильные слова по отношению к христианству: «Что касается церкви, то она существует только для того, чтобы привлекать людей к Христу, формировать из них маленьких Христов. Если она этого не делает, все кафедральные соборы, всё священство, все миссионерские организации, проповеди, даже сама Библия сведутся, лишь к пустой трате времени. Бог стал человеком именно ради этой цели. И знаете что? Может быть, только ради этого и была создана Вселенная. В Библии говорится, что она была создана для Христа и что всё должно, соединиться в Нем».

К.С.Льюис

Николай Мазуровский
Николай Мазуровский, окончил Донецкий Библейский институт является автором более 10 книг таких, например, как «Фабрика смерти», «Когда отступает тьма», «Оправданные Христом», «Встать Суд идет», «За все платит серебро», «Закон есть закон», «Кому ты служишь», а так же автором ряда нашумевших статей в интернете.
Николай Мазуровский, известен своей твердой и бескомпромиссной позицией в отношении реформации сегодняшней церкви, вывода церковь на более глубокие, отношения со Христом. В которых на первое и главное место ставится любовь к Богу и исполнение его воли, а не исполнение закона и человеческих традиций, которыми полна на взгляд Мазуровского сегодняшняя церковь.
По мнению Николая Мазуровского прийти к этому можно лишь в том случае если освободиться от старых отношений со Христом. Автор убежден в том, что если хочешь получить от Бога, что то новое нужно освободится от чего то старого, имея старое невозможно получить новое, так как реально нет в этом нужды.

 

Размер: 6,29 МБ (6 599 157 байт)