Лестер Самралл - Секреты отвеченной молитвы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Секреты отвеченной молитвы 
Автор: Лестер Самралл
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 115
Формат: RTF
Качество: Хорошее 
Язык: Русский 

Введение

На протяжении веков великие мужи Божьи всегда отличались неординарными качествами. Положение, занимаемое ими в обществе, не имело значения, потому что казалось, что присутствие Божье окружало таких людей независимо оттого, принадлежали ли они к «низшему» или так называемому «высшему рангу». Кем бы они ни были, их жизни были пропитаны присутствием Божьим. Слова, сказанные ими, излучали благоухание Божье: Божий мир, Божью силу, Божью любовь. Казалось, они относились ко всему так же, как Бог. Как будто их мысли исходили из сердца самого Бога.
Почему это происходило?
На самом деле, некоторые верят в то, что Бог фактически избрал одних быть великими, других — незначительными. Кто-то должен быть слабым, а кто-то сильным?
Если ответ на эти вопросы утвердительный, тогда получается, что почти ничего нельзя сделать, чтобы улучшить свое положение или взаимоотношения с Богом.
Но если ответ на приведенные выше вопросы «нет», тог да логично предположить, что существует какой-то ключ, некая формула, рецепт, которые дадут возможность верующим постигнуть глубины и тайны Божьи, узнать, как исполнить план Божий, действуя с дерзновением и силой.
Именно об этом пойдет речь в этой книге...
В ней описывается тайный рецепт, секретная формула, которая поможет тебе что-либо получить от Бога.
Сердце и душа этой книги — молитва, секреты молитвы. Более того, здесь все внимание сконцентрировано на секретах отвеченной молитвы.
Если уж быть точным, не существует настоящих секретов, так как они открыты и доступны любому, кто желает постигнуть их. Но в каком-то смысле они остаются секретами, потому что только немногие знают и практикуют их. Я искренне желаю, чтобы ты прочитал и применил эти секреты в своей жизни.
Лично я знаю, что молитва действует. Я знаю, потому что прежде постиг это на коленях своей матери.
Я понял, что молитва действует, когда был безнадежно болен и взывал к Богу. Молитва, которой я помолился в тот день, принесла исцеление в мое тело, но также очень сильно изменила мое отношение к Богу, к людям и к самой жизни.
Путешествуя по миру, проповедуя от джунглей до огромных арктических просторов, я пришел к заключению, что молитва действует.
Но я узнал более того.
Я понял, каким образом действует молитва. Я открыл для себя секреты отвеченной молитвы.
Эти секреты принесли чудеса в мою жизнь, дом, церковь и служение. Они связали бесов и выпустили людей на свободу. Эти секреты молитвы высвободили миллионы долларов в царство Божье.
И эти секреты ждут, когда ты воспользуешься ими.
Сам Иисус дал нам основополагающую формулу всех секретов молитвы. «Просите, — говорил Он, — и дано будет вам»; «ищите, — обещал Он, — и найдете»; «стучите — уверял Он нас, — и отворят вам» (Матфея 7:7).
Однако Бог обращает внимание на нас не только, когда мы просим, ищем или стучим. Но для Него важно как, когда и с каким отношением мы совершаем все это. В главах этой книги я открываю вам секреты, на изучение которых ушли годы моей жизни. Ты тоже можешь завладеть Божьим вниманием и говорить прямо в Его сердце и увидеть в реальной жизни, что когда попросишь — дастся тебе, и когда ищешь — найдешь его.
Итак, мой друг, я призываю тебя переворачивать страницы этой книги очень медленно, имея под рукой Библию и бумагу для записей. Размышляй над тем, что ты читаешь. Обсуди новые идеи с друзьями и семьей.
Только не останавливайся на этом.
Применяй их в своей жизни.
Потому что ты освободишь огромный, почти неиспользованный никем источник жизни и силы.

Оглавление

Введение
Глава 1
Самые большие неиспользованные богатства
Глава 2
Определения молитвы
Глава 3
Законы, управляющие молитвой
Глава 4
Аспекты молитвы
Глава 5
Модель молитвы Иисуса
Глава 6
Когда Иисус молился
Глава 7
Как Святой Дух помогает нам молиться
Глава 8
Библия учит нас ценности молитвы
Глава 9
Пост — еще один секрет отвеченной молитвы
Глава 10
Что происходило, когда ранняя церковь молилась?
Глава 11
Сколько раз я должен молиться заодно и то же?
Глава 12
Причины не отвеченной молитвы
Глава 13
За кого и за что нам нужно молиться?
Глава 14
Как Бог ответил на мои личные молитвы
Мой призыв


Размер: 859 КБ (880 496 байт)