Т. Л. Осборн - Завоевание душ

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Завоевание душ
Автор: Т. Л. Осборн 
Издательство: Фарес
Год: 2000
Страниц: 267
Формат: DOC
Качество: хорошее
Серия или Выпуск: Великие служителя Божьи
Язык: Русский

О книге: "...Я убеждена, что "Завоевание Душ" - лучшая из книг, написанных моим отцом. Будучи евангелисткой, учителем, пастором и епископом, я могу с уверенностью сказать, что не знаю других работ, способных в равной мере помочь пасторам и церковным лидерам в их служении, а также вдохновить простых верующих. 
Эта книга изменила мир. Тысячи людей, прочитав ее, из пассивных зрителей превратились в активных тружеников, обрели новую цель в жизни. Неудивительно, что эту книгу называют Классикой Библейского Христианства..." –
Давайте снова воздвигнем посреди рыночной площади тот же крест, что возвышается над куполом церкви. Иисус был распят не в кафедральном соборе между двумя свечами, а на кресте, между двумя разбойниками, на городском валу, на перекрестке дорог. Он был распят на виду у всего мира, так что Его имя было написано на трех языках: на еврейском, латинском и греческом.
Сын Человеческий был распят на том месте, где циники говорили непристойности, где воры сквернословили, а солдаты играли в кости. Поскольку Он умер посреди подобных людей для того, чтобы спасти их, именно в подобных местах христианам подобает нести слово о Божьей любви. В этом — суть подлинного христианства». "...Я убеждена, что "Завоевание Душ" - лучшая из книг, написанных моим отцом. Будучи евангелисткой, учителем, пастором и епископом, я могу с уверенностью сказать, что не знаю других работ, способных в равной мере помочь пасторам и церковным лидерам в их служении, а также вдохновить простых верующих.
Эта книга изменила мир. Тысячи людей, прочитав ее, из пассивных зрителей превратились в активных тружеников, обрели новую цель в жизни. Неудивительно, что эту книгу называют Классикой Библейского Христианства..." - ЛаДонна Осборн

Оглавление:
Вступление ………………………………………………………5
Предисловие …………………………………………………....7
Глава 1. Пристань к сей колеснице ………………………….10
Глава 2. Давайте отправимся в путешествие ………………12
Глава 3. В чем суть вопроса? ………………………………..15
Глава 4. Основание евангелизма ……………………………17
Глава 5. Время раздумий ……………………………………..29
Глава 6. Распространенное заблуждение ……………………42
Глава 7. Видение служения …………………………………..47
Глава 8. Свежий подход…………………………………………50
Глава 9. Рожденная в огне ………………………………………57
Почему мы приобретаем души.
Часть 1 ИИСУС БЫЛ ЗАВОЕВАТЕЛЕМ ДУШ 
Глава 10. Великое призвание ………………………………….62
Почему мы приобретаем души
Часть 2 ЖАТВА ВЕЛИКА 
Глава 11. Служить там, где люди ………………………..71
Почему мы приобретаем души. 
Часть 3 ТРУЖЕНИКОВ МАЛО 
Глава 12. Вот я! Пошли меня! …………………………81
Почему мы приобретаем души. 
Часть 4 ВЕЛИКОЕ ПОРУЧЕНИЕ ХРИСТА 
Глава 13. Решение победить ……………………….88
Почему мы приобретаем души. 
Часть 5 ПРОРОЧЕСТВА О ВОЗВРАЩЕНИИ ХРИСТА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛИСЬ 
Глава 14. «Забытые» люди  …………………………98
Почему мы приобретаем души. 
Часть 6 МЫ НЕ ХОТИМ ВИДЕТЬ КРОВЬ НЕВЕРУЮЩИХ НА СВОИХ РУКАХ 
Глава 15. Первостепенное дело………………………… 106
Почему мы приобретаем души 
Часть 7 ТО, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ
Глава 16. Наше столетие ……………………………128
Глава 17. Видение победы над расизмом ……………………150
Глава 18. Вера во спасение………………………… 163
Глава 19. Массовый евангелизм……………………….174 
Глава 20. Миссии ко всем народам …………………..177
Глава 21. Чудеса и знамения ………………………186
Глава 22. Свидетельство Христа ……………..194
Глава 23. Император и монах ………………….204
Глава 24. Пророческое служение мужчин и женщин ………………….210
Глава 25. Свидетельство по всему миру……………………………215  
Глава 26. Божье связующее звено ………………….222
Глава 27. Там, где голоса молчат ………………..227
Глава 28. Как проповедовать о Христе …………………..230
Глава 29. Идеи для завоевателей душ ……………….239
Глава 30. Настоящий христианин …………………..249
Всемирное служение Осборнов ………………….266
 
Об авторе:
Служение Т. Л. и Дейзи Осборн оказало беспрецедентное воздействие на мир, в котором мы живем. Они считаются одними из величайших завоевателей душ нашего столетия.
Вступив в брак в возрасте 17 и 18 лет, Осборны отправились миссионерами в Индию, когда им было 20 и 21 год соответственно. В 1949 году они основали Международный Евангельский Центр ОСФО — христианскую организацию, занимающуюся вопросами всемирного евангелизма и миссионерской деятельности.
Т. Л. и Дейзи посвятили свою жизнь тому, чтобы проповедовать и распространять Евангелие Иисуса Христа людям по всему миру.
Они руководствуются принципом: евангелизация мира — основной приоритет для церкви.
Осборны проводили массовые евангелизации в более чем 70 странах мира, проповедуя на огромных собраниях, собиравших от 20 до 250 тысяч человек и более каждый вечер.
В самом начале своего служения за рубежом, впервые столкнувшись с большими массами людей, Осборны предложили метод эффективной молитвы за больных. На одной из первых евангелизаций, проведенных ими, пастора местных церквей насчитали более 125 глухонемых и 90 полностью слепых, которые были чудесным образом исцелены Божьей силой.
Они поддерживали более 25 тысяч национальных проповедников и миссионеров, которые служили в еще не достигнутых Евангелием племенах и деревнях.
Они публиковали и отправляли евангельскую литературу на 132 языках и диалектах. На протяжении многих лет ежедневно печатали более тонны этих трактатов. Они опубликовали многие вдохновляющие книги.
Они выпускали документальные фильмы и аудиокассеты для публичной евангелизации на почти 80 основных языках.
Они снаряжали автомобили, оборудованные фильмами, кинопроекторами, экранами, генераторами, магнитофонами и аудио­кассетами, а также большим количеством литературы для евангелизации за рубежом.
Т. Л. и Дейзи — талантливые и динамичные писатели. Классическая книга Т. Л. Осборна «Исцеление больных», выдержавшая 42 издания, была укрепляющим веру бестселлером начиная с 1951 года.
По всей видимости, за время своего служения Осборны достигли и привели ко Христу в нехристианских странах больше неспасенных людей, чем любая из когда-либо живших супружеских пар, будучи свидетелями величайших чудес и исцелений. Их совместные усилия во всемирном евангелизме проложили путь для многих последователей. Благая весть, которую они провозглашали миру, выражена в словах: «Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же» (Евр. 13:8).
 
Размер: 1,64 МБ (1 728 627 байт)