Олумиде Эммануэль - 101 мудрый совет незамужним и неженатым

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: 101 мудрый совет незамужним и неженатым
Автор: Олумиде Эммануэль
Издательство: Новая жизнь
Год: 2003
Страниц: 48
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Никогда не победит в битве тот, кто начнет готовить оружие прямо на поле боя. Мудрость требует, чтобы каждый несемейный человек, приобретя необходимые познания, достиг успеха в своей одинокой жизни, а затем подготовленным вступил в брак.
Эта книга предлагает вам практические, здравые советы, призванные оснастить вас в борьбе за победу в сфере добрачных взаимоотношений.
•    Обретите правильный взгляд на добрачный период жизни.
•    Всесторонне изучите сферу взаимоотношений.
•    Узнайте секреты успешной одинокой жизни.
Нет такой школы, где бы одинокие люди или супружеские пары могли научиться мудрости, однако данная книга предлагает вам такую учебную программу. Приготовьтесь пройти тем путем, который уже преодолели миллионы неженатых и незамужних людей.

Об авторе:
  Олумиде Эммануэль - пастор, учитель и исследователь Библии, имеющий особое откровение и знание Божьего Слова. Как международный мотивационный лектор он был благословением для людей по всему миру через свои книги, учения и служение. Он проводит квартальные встречи "Мудрость для одиноких", которые касаются жизни тысяч молодых холостых и незамужних людей. Он также ведет еженедельную радиопрограмму "Мудрость для одиноких", которая очень нравится людям, не состоящим в браке.
В настоящее время он является президентом служения "Истина Голгофы", а также старшим пастором библейской церкви "Голгофа" - быстрорастущей пророческой церкви в Идиму, Лагос-Нигерия.

Оглавление
Предисловие
Введение
Глава 1. Понимание периода одиночества
Глава 2. Крупицы мудрости
Глава 3. Понимание сущности взаимоотношений

Введение

И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень будет сокровищем твоим.

Исаии 33:6

Господь является Богом плана, предназначения и цели. По Его замыслу в последние дни мудрость и знание должны укреплять святых. Для каждого этапа жизни существуют свои самородки мудрости, которые делают его победоносным.

Библия - это Книга мудрости для всех времен. Ее внимательное изучение даст каждому желающему МУДРОСТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

Матфея 10:16

Этот совет Иисуса Христа ученикам актуален и для нас сегодня. Мы находимся в этом мире, но НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ ему, поэтому, чтобы побеждать, нам необходима мудрость во всех наших делах.

Для неженатых и незамужних людей Бог предназначил особую мудрость, способную обеспечить им победоносную христианскую жизнь и успешный переход от одного этапа жизни к другому.

Таким образом, эта книга написана для того, чтобы открыть вам МУДРОСТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ.

Размер: 314 КБ (321 635 байт)