Лестер Самралл - Бесы: разговор начистоту или 101 вопрос и ответ о воздействии демонических сил

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название:   Бесы: разговор начистоту или 101 вопрос и ответ о воздействии демонических сил
Автор: Лестер Самралл
Издательство: Вера
Год: 2007
Страниц: 52
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Умеете ли вы распознавать уловки дьявола?
В книге "Бесы: разговор начистоту" Лестер Самралл делится своим опытом в оказании помощи людям, которых беспокоят бесы, и рассказывает о том, как распознавать силу дьявола.

Очевидец целого ряда случаев одержимости, он знает, что к этому явлению нужно относиться очень серьезно. В то время как интерес к оккультизму и к сверхъестественным явлениям распространяется в нашем обществе, христиане пребывают в неведении о существовании дьявола.
Лестер Самралл призывает церковь не оставлять свою роль посредника Христа в борьбе с силами зла и верить в Его власть над ним.
В данной книге вы получите ответы на следующие вопросы:
- кто такие злые духи и как дьявол контролирует их?
- как бесы связаны с наркотиками, похотью, порнографией, преступностью и умственным расстройством?
- может ли христианин быть обладаем бесами?

Предисловие

Во время моих поездок по более чем сотне стран мира мне постоянно задавали вопросы по эсхатологии (учение о последних временах). Часто это прямые вопросы о реальности и воздействии злых демонических сил. Я обнаружил, что во многих случаях люди, задававшие такие вопросы, хотели получить объяснение некоторых необычных явлений, которые происходили в их обществе или доме.

Для меня совершенно необъяснимо то, что люди из так называемых «языческих стран»» знают о негативных злых силах больше, нежели верующие, живущие в странах западного мира.

Лично я считаю, что для христиан пришло время познакомиться с невидимым духовным миром, как негативным, так и позитивным. В нашей современной цивилизации слишком многое построено на материализме. Однако некоторые ученые пришли к пониманию того, что духовный мир на самом деле существует, и сейчас они внимательно исследуют эту загадку. Большое количество людей, которые спрашивают об этом, «балуются» спиритизмом или другими небиблейскими культами.

Сегодня в противовес такой деятельности христиане должны обладать позитивной Божьей силой и стать живыми свидетелями Духа Божьего. Апостол Павел решительно заявлял, что нам «небезызвестны его (сатаны) умыслы» (2 Кор. 2:11). Они должны быть небезызвестны также для вас и меня. Господь Иисус хочет, чтобы Его Церковь освобождала бесчисленное множество людей. Он сказал, что «если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Иоан. 8:36).

Цель этой книги — выявить настоящий потенциал последователей Христа, чтобы освобождать от власти злых вражеских сил людей, общества, страны... Еще никогда прежде люди не искали правильных ответов так страстно. Особенно это относится к области невидимого духовного мира.

Лестер Самралл

Размер: 333 КБ (341 103 байт)