Лестер Самралл - Дары служений и дары Святого Духа

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Дары служений и дары Святого Духа
Автор: Лестер Самралл
Издательство: Вера
Год: 2005
Страниц: 153
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге:  

Предисловие
Приступая к изучению даров и служений Святого Духа, я не могу переоценить важность информации и знаний по этому вопросу. Я часто повторяю, когда учу: «Бог не может благословить невежество, Он благословляет знание».
Хочешь ли ты иметь веру? Я убежден, что хочешь. Тогда тебе необходимо понять следующее: твоя вера напрямую зависит от твоего знания Бога. То же самое верно и в отношении даров и служений Святого Духа. Дары действуют наиболее эффективно через людей, которые понимают их.
Назначение этой книги — дать определение даров и служений Святого Духа и показать их действие в Теле Христа сегодня.
Если мы хотим, чтобы Божий Святой Дух действовал в нашей жизни во всей полноте, мы должны открыть свое сердце с горячим желанием узнать все, что только возможно, о природе и роли Святого Духа — Его дарах и служениях в Теле Христа. И я страстно молюсь о том, чтобы эта книга послужила тебе в этом.

Посвящение
Этот труд о дарах и служениях Святого Духа посвящается английскому проповеднику Ховарду Картеру. Когда Ховард Картер отбывал срок в тюрьме за отказ служить в армии во время первой мировой войны, он проводил многие часы в молитве и изучении Слова Божьего. Именно тогда Бог даровал ему откровение о дарах Духа.
Я провел много лет с Ховардом Картером и видел, как религиозные лидеры того времени преследовали его за проповедь этих истин. Однако сегодня его определения даров Святого Духа приняты миллионами людей самых разных деноминаций по всему миру. Мне посчастливилось много раз слышать его уроки и ответы на вопросы о дарах Духа. Именно этому посвященному человеку весь харизматический мир обязан учением о сущности, определении и действии даров Святого Духа. Я чрезвычайно благодарен Богу за то, что мне довелось лично знать Ховарда Картера, за привилегию жить вместе с ним и возможность узнать об этих откровениях и поделиться ими с тобой

Размер: 1,61 МБ (1 691 633 байт)