Робертс Лиардон - Цена духовной силы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Цена духовной силы 
Автор: Робертс Лиардон
Издательство: Оазис
Год: 1995
Страниц: 34
Формат:  DOC
Качество: хорошее
Язык: Русский

О книге: В самом мучительном моменте Своей жизни, Иисус с воплем взывал к Своему Отцу: "Отче, о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! Впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет". (Лук 22:42).
Чтобы быть приемлемым для использования Владыкой, тебе необходимо отложить все тяжести, которые приковывают тебя к земному миру; тебе необходимо научиться покоряться Святому Духу; ты должен позволить ветхой плоти умереть; и затем ты должен научиться жить беспрерывно в мире Святого Духа.
Сегодня каждому из нас нужно прийти к своему кресту. Для каждого человека этот крест особенный. Ваша смерть на кресте будет относиться к тому, что Бог попросит сделать вас. Для того, чтобы приносить плоды в Царство Божьем, нет никакой другой альтернативы - нет другого пути - только умереть для себя. Чтобы быть пригодными для использования Господином, вы должны оставить всякое бремя, которое может удерживать вас в физическом мире. Вам необходимо научиться подчиняться Духу Святому; ваша старая плоть должна умереть, а затем вам нужно научиться, как постоянно жить в мире Духа Святого

Оглавление:
Предисловие…………………………………….………3
1. Свержение бремен………………………….……….5
2. Покорность Святому Духу………………….……...10
3. Умирание для себя………………………….……...14
4. Жизнь в духовном мире……………………………22
5. Духовные времена и сезоны………………………31
 
Об авторе:
Роберт Лиардон родился в городе Талса (штат Оклахома, США). Он родился свыше, был крещен Святым Духом и призван на служение в восьмилетнем возрасте после того, как сверхъестественным образом был восхищен Богом на небеса. Бог поручил Роберту изучать жизнь великих "генералов" Господних - мужей и жен веры, которых Дог могущественным образом использовал в прошлом, чтобы тот мог узнать, почему они преуспевали  или терпели поражение. В четырнадцатилетнем возрасте Роберт начал проповедовать и учить в церквях, Библейских колледжах и университетах. Он много ездит по США и Канаде, а миссионерские путешествия привели его в Африку, Европу и Азию.  Многие его книги были переведены на разные языки.
 
Размер: 167 КБ (171 397 байт)