Джош Макдауэл, Боб Хостетлер - Убийца любви

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Убийца любви 
Автор: Джош Макдауэлл , Боб Хостетлер
Издательство: Свет Христа 
Год: 2003
Страниц: 198
Формат: DOC, PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: 

Роман-хроника.
В чем секрет вечной любви?

Это кажется таким простым: мальчик встречает девочку, возникает симпатия, следуют свидания, затем приходит истинная любовь. Но для студентки высшей школы Крайстел Уэйн это не так легко. Она пережила крах одних взаимоотношений за другими в поисках настоящей любви.
Выросшая в семье с отцом-наркоманом, матерью с тяжелым характером и «правильной» сестрой, Крайстел, движимая надеждой, ищет любовь, где только возможно.
Брэд, казалось, был всем, о чем она могла мечтать: красивый, обходительный, совершенный джентльмен. Но, пока Крайстел искала любви, он стремился к чему-то другому. Это «другое» кажется волнующим, заманчивым, естественным выражением «истинной любви». Но команда адских демонов, работающая круглосуточно, вынашивала коварный план. Счастье молодых людей готов был разрушить демон Убийца любви.
Джош Макдауэлл и Боб Хостетлер приводят библейские ссылки и комментарии к удивительной истории Крайстел и её друзей в разделах, называемых «Отступление», в которых вы:
Узнаете так называемую правду о сексе, убивающем ту самую любовь, которую многие так отчаянно ищут.
Поймете истинное назначение и цель секса.
Раскроете секрет любви на всю жизнь.
Узнаете, как не быть обманутым дезинформацией о «безопасном сексе», которую вы получаете от учителей и через средства массовой информации.
В этой книге Джош Макдауэлл и Боб Хостетлер не только расскажут вам, что такое настоящая любовь, но и помогут поддерживать ваше чувство живым.

Джош Макдауэлл — известный во всем мире проповедник, писатель и путешествующий представитель служения «Campus Crusade for Christ». Выпускник колледжа «Wheaton» и Теологической семинарии «Talbot». Он написал более 35 книг. Его знают также по фильмам, видеокассетам и телевизионным программам. Он, его жена Дотти и их четверо детей живут в Джулиане, штат Калифония.

Размер: 1,73 МБ (1 815 497 байт)