Джош Макдауэлл и Эд Стюарт - Как помочь своему другу… Ставшему жертвой развратных действий

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Как помочь своему другу… Ставшему жертвой развратных действий 
Автор: Джош Макдауэлл и Эд Стюарт
Издательство: N/A 
Год: N/A 
Страниц: 21 
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Четырнадцатилетняя Энн Кассиди больше не может хранить свою страшную тайну. Ночные кошмары, воспоминания, чувство ложной вины… она должна с кем-то поделиться. И когда, наконец, она рассказывает о том, что в детстве с ней были совершены развратные действия, она чувствует некоторое облегчение. Но теперь ею овладевают всевозможные эмоции, с которыми надо что-то делать.
  Знаете ли вы, кого-нибудь, вроде Энн, кто обременен тяжкими воспоминаниями о произошедшем в прошлом? Знаете ли вы, что им сказать и как помочь? Возможно, что сейчас, как никогда, им нужен друг, который "любит во всякое время и, как брат явится во время несчастья" (Прит.17:17).
  С помощью правдивой и увлекательной истории Джош Макдауэлл совместно с Эдом Стюартом предлагает библейский подход к вопросу о том, что ваши друзья могут сделать, столкнувшись с болью из-за событий, произошедших в прошлом. И, что не менее важно, вы узнаете, как помочь тому, кто ищет ответ. Сначала прочитайте эту книгу сами, а затем предложите ее своему другу.
  И если вы тот человек, кто сам столкнулся с этой проблемой, вы узнаете, что вас ждет в дальнейшем. И, более того, вы поймете, как найти утешение, поддержку и ободрение, в которых нуждаетесь, - от Бога и от вашего друга, возможно, того, кто дал вам эту книгу.  


Размер: 303 КБ (310 611 байт)