Джош Макдауэлл и Эд Стюарт - Как помочь своей подруге… При незапланированной беременности

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Как помочь своей подруге… При незапланированной беременности
Автор: Джош Макдауэлл и Эд Стюарт
Издательство: N/A 
Год: N/A 
Страниц: 20 
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Семнадцатилетняя Стефании Кулер только что сказала своей лучшей подруге, что беременна. Как ей рассказать об этом родителям и отцу ребенка? Что делать дальше? Будущее неожиданно предстает сложным и запутанным.
  Знаете ли вы кого-нибудь, вроде Стефани? Знаете ли вы, что им сказать и как помочь? Возможно, что сейчас, как никогда, им нужен друг, который "любит во всякое время и, как брат явится во время несчастья" (Прит.17:17)
  С помощью правдивой и увлекательной истории Джош Макдауэлл совместно с Эдом Стюартом предлагает библейский подход к вопросу о том, что ваши друзья могут сделать, столкнувшись с болью из-за событий, произошедших в прошлом. И, что не менее важно, вы узнаете, как помочь тому, кто ищет ответ. Сначала прочитайте эту книгу сами, а затем предложите ее своему другу.
  И если вы тот человек, кто сам столкнулся с этой проблемой, вы узнаете, что вас ждет в дальнейшем. И, более того, вы поймете, как найти утешение, поддержку и ободрение, в которых нуждаетесь, - от Бога и от вашего друга, возможно, того, кто дал вам эту книгу.  


Размер: 302 КБ (309 999 байт)