Джон Остин - Исповедание баптистского проповедника

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Исповедание баптистского проповедника
Автор: Джон Остин
Издательство: Вера
Год: 1997
Страниц: 66
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге:   

Введение

Я написал эту книгу, чтобы помочь Божьему народу во всех уголках земли. Она поможет тебе понять, как правильно исповедовать Слово Божье и видеть великие изменения в своей жизни.

Эта книга является руководством по исповеданию Божьего Слова. Она не предназначена быть прочитанной один раз и отложенной в сторону. Постоянно держи ее под рукой. Используй эти библейские исповедания как можно чаще, пока они не станут частью тебя самого. Возможно, сначала это покажется затруднительным, но если ты ежедневно и неукоснительно будешь продолжать исповедание Божьего слова, то изменишься не только ты сам, но и обстоятельства вокруг тебя.

Мы, как христиане, вовлечены в духовное сражение!

"Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф.6:12).

Бог через Иисуса Христа одержал полную победу над сатаной.

 "Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте" (2Кор.2:14).

Бог возложил на нас ответственность за реализацию этой победы в жизни и дал нам необходимое оружие. И вооружение это - духовное.

"Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь:
ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Бо-жия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу" (2Кор.10:4,5).

Божье Слово - это сильное оружие. Эта книга научит тебя, как им пользоваться.

Жизнь полна конфликтов. Но, слава Богу, когда мы начинаем правильно использовать Его Слово, мы в состоянии обратить дьявола в бегство с поля битвы!

Сегодня мы представляем собой то, что постоянно исповедовали о себе своими устами в прошлом. Если ты желаешь измениться, то, во-первых, ты должен изменить свои мысли. А во-вторых, ты должен изменить слова, которые произносишь своими устами.

В этой книге я описываю некоторые наиболее сокровенные и эффективные методы молитвы и исповедания Божьего Слова, которые сам использую ежедневно.

Очень часто я не чувствую или не вижу, чтобы обстоятельства вокруг меня выглядели так, как хотелось бы, но я не перестаю исповедовать то, что Бог говорит об этой ситуации, и в конце концов Его слова становятся реальностью.

Многие из нас желают преодолеть конфликты самым быстрым и легким из возможных путей. Ты, возможно, спросишь: "Брат Остин, что ты имеешь в виду под понятием конфликт?" Конфликт - это длительная борьба или сражение. Жизнь многих людей проходит в непрерывной борьбе; эта книга написана именно для них.

Изменения в нашей жизни не всегда происходят в один миг. Освобождение часто приходит постепенно, в течение определенного периода времени.

Ты должен видеть себя таким, каким тебя видит Бог.

Ежедневно исповедуй Божье Слово, пока твое представление о самом себе не придет в соответствие с истиной Божьего Слова.

И когда ты смело будешь провозглашать эти исповедания, которые мы предлагаем тебе, ты начнешь видеть себя исцеленным, а не больным,  победителем, а не побежденным, 
радостным, а не унывающим,  свободным, а не порабощенным!

Здесь я хочу четко определить, что эта книга ничего общего не имеет с самоубеждением или позитивным образом мышления как таковыми. Мы имеем дело с великими вечными обетованиями и законами Божьими.

Когда ты веришь, Слову Божьему в своем сердце и исповедуешь его своими устами, то
БОГ ЗАБОТИТСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЕГО СЛОВО СТАЛО РЕАЛЬНОСТЬЮ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
"...Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется, по словам его, - будет ему, что ни скажет" (Map. 11:23).

Эта книга поможет тебе сказать и получить то, что желает твое сердце. Я обнаружил, что только Слово Божье может открыть желания моего сердца.

Содержание:

Об авторе
Введение
Глава 1 Звук имени Иисуса
Глава 2 История одного христианина
Глава 3 Что мы имеем во Христе
Глава 4 Исповедание для избавления от власти сатаны
Глава 5 Исповедание силы для преодоления всякой атаки сатаны
Глава 6 Исповедание победы и преуспевания
Глава 7 Исповедание о Божественном восполнении нужд
Глава 8 Исповедание о том, кем Иисус является для меня

Об авторе

Джон Остин вел служение пастора, евангелиста, автора книг и учителя более 50 лет. Получив рукоположение в качестве баптистского проповедника в 1958 году, он пережил крещение Святым Духом, что изменило всю его жизнь – с тех пор он видит свое призвание в распространении Евангелия  Иисуса Христа по всему миру. Он много путешествовал, проповедуя весть о Божьей любви, исцелении и действии Его силы народам разных  стран. Великое поручение Иисуса стало для него не просто реальностью, но образом жизни.

Джон Остин является пастором Церкви Лейквуд в городе Хьюстон, штат Техас. Эта церковь известна как "Оазис любви в беспокойном мире", и многие люди со всех уголков земли с любовью называют своим домом.

Джон Остин вел еженедельную программу на телевидении, которую имеют возможность смотреть миллионы людей в США и других странах мира. Он является автором  многочисленных книг. Аудио и видеокассеты с его учением и проповедями также получили широкое распространение в теле Христа.

Размер: 290 КБ (297 250 байт)