Эндрю Мюррей - Полная отдача

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Полная отдача
Автор: Эндрю Мюррей
Издательство: N/A
Год:   N/A
Страниц: 62
Формат: DOC, PDF
Качество: хорошее
Язык: Русский

О книге: Полная отдача… Позвольте мне сказать, откуда я взял эти слова. Я их использовал сам часто, и вы слышали эти слова бесконечное число раз. Но однажды в Шотландии я был в компании, где мы разговаривали о состоянии Христовой Церкви и о самой большой нужде Церкви и верующих; в нашей компании был богобоязненный человек, который много занимался подготовкой работников. И я спросил его, что он может сказать о самой большой нужде Церкви и какое послание должно быть проповедано. Он ответил очень тихо, просто и решительно: "Самое главное - полная отдача Богу".

Оглавление:
Полная отдача ………………………………......…………3
Плод Духа - любовь ……………………………………………………….....…….…10
Отделенные для Духа Святого …………………………………………….....…….19
Покаяние Петра ……………………………………………………………….....…….25
Невозможное человекам возможно Богу ………………………….....……………30
"Бедный я человек!" ……………………………………………………….....………..36
Начавши в Духе ………………………………………………………………......…….41
Cоблюдаемые силою Божиею ………………………………………….....………...47
Вы – ветви…………………………………………………………………….......………55
 
Об авторе:
Эндрю Мюррей (Аndrew Мuггау, 1828 - 1917) - южноафриканский церковный деятель, активный участник южно-африканского пробуждения в 1870-х годах, выдающийся христианский писатель, на книгах которого воспитаны многие поколения верующих.
Его жизнь и книги служат мощным катализатором для движения Духа Святого, так что его откровения продолжают зажигать разные поколения верующих входить в живые отношения со Всемогущим Богом. 
Он написал не только 240 книг, но и был мужем великой молитвы. Через свои личные молитвы и взаимоотношения со Спасителем он узнал, что радость и общение были двумя наиболее важными составляющими жизни. Пребывание во Христе было краеугольным камнем жизни и служения Эндрю Мюррея.
 
Размер: 0,98 МБ (1 032 837 байт)