Ларри Краб - Внутренний миp

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Внутренний мир
Автор: Ларри Краб
Издательство: Посох
Год: 2000
Страниц: 392
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: ХРИСТИАНСТВО и психология
Язык: Русский

О книге: Известный христианский психолог и душепопечитель доктор Ларри Крабб обратился к самым насущным вопросам человеческого страдания. В своей книге он провозглашает парадоксальное утверждение: смятение, разочарование и обличение — путь к подлинной радости. С пристального взгляда внутрь себя начинаются настоящие перемены. Смятение рождает крепкую веру, разочарование приносит глубокую надежду, а обличение в грехе ведет к христоподобной любви к другим людям.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Об авторе

Введение Ложная надежда, которую предлагает современное христианство

ЧАСТЬ I. ВЗГЛЯД В ГЛУБИНУ

Глава 1 В глубины собственной души!

Глава 2 Взгляд внутрь себя может принести разочарование

Глава 3 Знать, что ищешь

ЧАСТЬ II. МЫ — ЖАЖДУЩИЕ ЛЮДИ

Глава 4 «Кто жаждет...»

Глава 5 Реки воды живой? Тогда зачем столько боли?

Глава 6 Осознание жажды

ЧАСТЬ III. РЫТЬЕ НЕГОДНЫХ КОЛОДЦЕВ..

Глава 7 Мы ищем не там, где следует

Глава 8 Проблема требовательности

Глава 9 Ложные пути

ЧАСТЬ IV. ИЗМЕНЯЯСЬ ИЗНУТРИ

Глава 10 В чем проблема?

Глава 11 Сила Евангелия

Глава 12 Глубинная перемена

Эпилог Дорогая цена перемен

ОБ АВТОРЕ

Доктор Ларри Крабб является основателем и директором Библейского института психологической поддержки. Основная деятельность этого учреждения направлена на обучение христиан библейскому подходу к разрешению жизненных проблем и помощи окружающим верующим.
Помимо семинаров по библейскому консультированию, проводимых по всем Соединенным Штатам Америки, доктор Крабб является преподавателем и председателем аспирантуры на кафедре Библейской психологической поддержки в Колорадском Христианском университете в г. Моррисон.
Доктор Краб защитил диссертацию по клинической психологии при Университете Иллинойса в 1970 году. До этого он в течение 10 лет работал психологом во Флориде будучи также заведующим аспирантурой на кафедре Библейского консультирования в теологической семинарии Благодати в городе Винона Лейк, штат Индиана.
«Внутренний мир» — это шестая книга доктора Ларри Крабба. В 1975 году были опубликованы «Основные принципы библейского консультирования», за ними последовали «Эффективные приемы библейского консультирования», «Созидание брака» («Счастливый брак»), «Поддержка как основа истинной заботы» и «Взаимопонимание».
Ларри Крабб и его жена Рейчел живут в городе Фриско, штат Колорадо. У них двое сыновей, Кэплэн и Кэнтон.
 
Размер: 2,58 МБ (2 706 394 байт)