Франс Баккер – Непрестанно молясь

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Непрестанно молясь
Автор: Франс Баккер
Издательство: THE BANNER OF TRUTH TRUST
Год: 2003
Страниц: 100
Формат: DOC
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: (Изначально книга была опубликована под названием «Грани молитвы». Переведена на английский Корнелисом и Фредерикой Пронк)
Книга «Непрестанно молясь» представляет собой краткое, но вместе с тем замечательное исследование молитвенной жизни. Отличаясь простым и ясным стилем, она раскрывает множество существенных вопросов, таких, как тайная молитва, смирение, усиленная молитва, неисполненная молитва и много других важных тем.
Написанная в духе наставления и в виде призыва к молитве, проникнутая глубочайшей, а порой и изумляющей искренностью, работа Франса Баккера удивительным образом проницает глубины человеческого сердца. В ней автор часто изобличает самообман человека, но делает он это не грубо, а тонко раскрывая суть библейского учения.
Книга «Непрестанно молясь» рассказывает нам о молитве; она также открывает нам, сколь мы нуждаемся в Боге благодати, Которому молимся и Который помогает нам входить в Его присутствие.
Все, кто читает эту притягательную и требующую огромного напряжения сил книгу, по-новому осознает мощь и силу данной христианам привилегии молиться.
Франс Баккер (1919 -1965) родился в городе Зиланде, что в Нидерландах. Еще в раннем детстве лишившись родителей, он все больше и больше приобретал богатство познания Слова Божьего и таким образом в возрасте тридцати семи лет стал служителем. Служение его было недолгим: впервые он вступил на должность пастора в Хузене, а позже - в Дрибергене, где умер преждевременной смертью. Его книгу «Непрестанно молясь» широко читают на голландском языке, а теперь она переведена на английский язык Корнелисом и Фредерикой Пронк. Впервые книга была опубликована издательством Backer Book House, США. 

Содержание

МОЛИТВА...

1. Тайная 11
2. Настойчивая 20
3. Недостойная 29
4. Надменная 37
5. Смиренная 46
6. Дерзновенная 54
7. Искренняя 62
8. Заступническая 70
9. Усиленная 77
10. Благодарственная 86
11. Неисполненная 94
12. Запоздалая 102

 

Размер: 433 КБ (444 072 байт)