Ю.С. Грачев - В Иродовой бездне

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: В Иродовой бездне
Автор: Ю.С. Грачев
Издательство: Благовестник
Год: 1993
Формат: TXT
Качество: Нормальное
Язык: Русский

О книге: Из книги известного деятеля евангельского движения в бывшем СССР вы узнаете о жизни евангельских общин на Волге в 20-е годы, когда еще громко звучала проповедь вечного Евангелия, о последующем периоде гонений на Божью Церковь и жестоких, противозаконных репрессий против верующих, о переживаниях и надеждах простых людей - таких, как герой повести, которых атеистическая власть пыталась стереть с лица земли. Книга читается увлекательно, на одном дыхании, потому что написана на большом фактическом материале, пламенным и талантливым писателем. 

Автор рассказывает в четырех книгах о разных днях своей жизни - об обыденных и о самых трагических. Читатель узнает о многих состояниях его души: о поисках и надеждах, о предании себя в Его волю в скорби, в смятении, о хвала и радости обретения Бога.
Эти книги будут близки и понятны всем тем, кого интересует история баптистского движения в России в 1928-1949 гг., а также каждому, кто стремится превратить свою жизнь в непрерывающуюся встречу со Христом.


Размер: 1,99 МБ (2 093 275 байт)