Герман В Гокел Что Иисус означает для меня

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Что Иисус означает для меня
Автор: Герман В.Гокел
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 27
Формат: DOC
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Об этой книге
Обретя в Иисусе Христе ответ на все свои нужды и от всего сердца желая поделиться этим благословением веры с другими, я счастлив подарить эту книгу и молюсь, чтобы чтение ее страниц сопровождалось истинным обретением драгоценной христианской веры и твердого упования на Иисуса Христа, Спасителя нашего.
Тысячи читателей почерпнули из этого небольшого томика новые силы и необходимое утешение, обрели мужество и укрепились в уповании. 
На ста страницах простым, незамысловатым, понятным любому человеку с улицы и вместе с тем красивым и берущим за душу языком автор открывает нам бесценное сокровище христианской веры. Мы действительно можем здесь видеть полное и убедительное изображение того, что Иисус должен означать для каждого христианина. Эту книжку можно успешно использовать для утешения страждущих, одиноких, терпящих лишения и проходящих через испытания людей. Она может стать прекрасным выражением внимания, любви и дружбы, особенно на днях рождения и годовщинах, а также чудесным подарком для нецерковных друзей, соседей или родственников. Она также может послужить укреплению вашей собственной веры в Бога.

Оглавление:
Об этой книге 
Предисловие 
Жизнь 
Прощение 
Мир 
Сила 
Вседержительство 
Общение 
Надежда 
Истина 
Уверенность 
Радость 
Небеса


Размер: 315 КБ (323 489 байт)