Рик Джойнер  Жатва

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Жатва
Автор: Рик Джойнер 
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 70
Формат: DOC
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Для того чтобы понять это видение надлежащим образом, необходимо постоянно помнить, что оно представляет собой постепенное раскрытие событий, происходящих за определенный промежуток времени, возможно, в течение многих лет. Хотя мне не было указано точное время этих событий, очевидно, что некоторые из них уже начинают происходить. Я не знаю, сколько понадобится времени для того, чтобы все это произошло, 5 или 50 лет, но я точно знаю, что даже если понадобится и 50 лет - мы не должны терять ни минуты.
Как я получил это видение
Так как меня часто просят рассказать о том, как я получил это видение, то я попытаюсь кратко описать это здесь. Основная часть этого видения была дана в трех частях: первая в сентябре 1987 года, вторая в мае 1988 года и третья в сентябре 1988 года. Также, начиная с сентября 1987 года, я получал многочисленные "откровения", которые подкрепляли и проливали свет на это видение. Их я тоже включил в эту книгу. 

 

Об авторе:

Рик Джойнер


Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение ("Morning Star") известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar. Он является автором более сорока книг. Рик и его жена, Джулия, имеют пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм. MorningStar школы Рик Джойнер также курирует MorningStar университет, MorningStar Братство министерств и MorningStar братство Церквей. Он редактирует журнал MorningStar и Бюллетень MorningStar.

Рик Джойнер является исполнительным директором издательства "Морнинг Стар" (Утренняя Звезда), редактором журнала и пророческого бюллетеня "Морнинг Стар".

Он является автором ряда книг, таких как "Последний поход", "Призыв", "Жатва", "Два дерева в Саду", "Мир в огне", "Эпические сражения последних дней" и "Превосходство могущества Его силы".

Он также является пастором церкви "Морнинг Стар Феллоушип" и директором "Морнинг Стар Скул ов Министри".

Его служение направлено на то, чтобы поднимать будущих лидеров и помогать тем, кто уже находится в служении.

Рик и его жена Джулия имеют пятерых детей, трех дочерей, Анну, Эйрин и Эмбр, и двух сыновей, Бена и Самуила. Они живут в штате Шарлотт, США.



Размер: 758 КБ (776 341 байт)