Ревекка Браун - Он пришел отпустить измученных на свободу

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Он пришел отпустить измученных на свободу
Автор: Ревекка Браун
Издательство: N/A 
Год: N/A
Страниц: 320
Формат: DOC, PDF
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Цель этой книги состоит в том, чтобы показать Вам наибольшее количество путей, через которые сатана и его демоны работают в мире сегодня, показать, как Вы можете эффективно бороться против них и как Вы можете быть освобождены от рабства сатаны. Сатана будет делать все, чтобы удержать Вас от чтения этой книги. Он будет атаковать Вас неимоверной сонливостью, замешательством, постоянными прерываниями и другими препятствиями. СТРАХ - одно из главных орудий сатаны. Он будет использовать страх, пробуя остановить Вас при чтении этой книги. Вы просто должны противостать страху непосредственно и громко во Имя Иисуса Христа, чтобы преодолеть это. Также молитесь и просите о защите Вашего разума, чтобы Вы, читая, понимали этот материал. 

Я выражаю самую глубокую благодарность сначала Господу, а также Элании. Письменное создание этой книги было бы невозможно без информации, данной мне Эланией, и без силы, руководства и поддержки, данной мне Господом. Чтобы защитить людей, вовлеченных в эту книгу, все имена изменены. Мы просим, чтобы Господь Иисус Христос благословил Вас обильно своим спасением и пониманием во время чтения. 

 

Бывшая сатанистка говорит:

"Я была учителем воскресной школы, но никто не знал, кем я была на самом деле. Это было одним из моих любимых мест, где я набирала детей на служение сатане".

На протяжении 17 лет Элания служила своему господину, сатане с полным посвящением. Затем она встретила доктора Ревекку Браун, которая служила своему Господу, Иссусу Христу, с равным посвящением. Элания, одна из главных колдуний в США, и многие сатанисты, находящиеся у нее в подчинении, столкнулись с др. Брауном, которая противостояла им одна. В титанической битве, не на жизнь а на смерть, которая последовала за этим, др. Браун едва не потеряла свою жизнь.Элания, найдя силу и любовь, превосходящие все, что когда-то мог дать ей сатана, оставила служение ему и полностью посвятила свою жизнь Иисусу Христу.

Эта книга глубоко и достоверно описывает действия сатаны в сегодняшнем мире и дает нам мощное библейское оружие для того, чтобы:
Сражаться всеми силами с атаками сатаны, направленными против нас;
Распознавать сатанистов, проникающих в Христианские церкви с целью их разрушения и сражаться с ними;
Знать об умении сатанистов использовать свои духовные тела против людей;
Обращать к Иисусу Христу, тех, кто служит сатане.



Размер: 2,16 МБ (2 272 561 байт)