Рик Джойнер  Пророческое служение

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Пророческое служение
Автор: Рик Джойнер 
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 80
Формат: DOC
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Что такое пророчество?
Кто должен пророчествовать?
•Нужно ли искать пророчество?
•Имея Библию в качестве руководства, нуждаемся ли мы действительно в пророчестве сегодня?
•Как пророческие дары и служения действуют в местных церквях?
•Зачем нам нужны пророки, если все люди Бога могут слышать Его голос?
•Может ли истинный пророк пропустить предсказание?
•Как распознать ложные дары Духа?
Это лишь несколько обычных вопросов, которые часто задают в церкви сегодня. Если церковь не даст библейских ответов, можете быть уверены, что пустота, созданная невежеством, заполнится обманом. Если Вы отказываетесь согласиться на меньшее, чем уготовил для Вас Бог… Если Вас не могут запугать те, кто утверждает, что Бог все еще не говорит сегодня…

Эта книга ответит на ваши вопросы, поможет вам познать Бога и услышать Его как никогда прежде!

 

Об авторе:

Рик Джойнер


Рик Джойнер является служителем восстановления пророческого помазания. Его книги известны откровенными изложениями духовных картин, которые Господь давал ему и его друзьям для разрушения основных твердынь тьмы и созидания Тела Христова. Его служение ("Morning Star") известно по его ясности учения, непосредственной вере и близости хождения с Господом. Рик Джойнер является основателем и исполнительным директором MorningStar министерств и наследия Международного министерств и является старшим пастором церкви MorningStar. Он является автором более сорока книг. Рик и его жена, Джулия, имеют пятеро детей: Анна, Aaryn, Амбер, Бен и Сэм. MorningStar школы Рик Джойнер также курирует MorningStar университет, MorningStar Братство министерств и MorningStar братство Церквей. Он редактирует журнал MorningStar и Бюллетень MorningStar.

Рик Джойнер является исполнительным директором издательства "Морнинг Стар" (Утренняя Звезда), редактором журнала и пророческого бюллетеня "Морнинг Стар".

Он является автором ряда книг, таких как "Последний поход", "Призыв", "Жатва", "Два дерева в Саду", "Мир в огне", "Эпические сражения последних дней" и "Превосходство могущества Его силы".

Он также является пастором церкви "Морнинг Стар Феллоушип" и директором "Морнинг Стар Скул ов Министри".

Его служение направлено на то, чтобы поднимать будущих лидеров и помогать тем, кто уже находится в служении.

Рик и его жена Джулия имеют пятерых детей, трех дочерей, Анну, Эйрин и Эмбр, и двух сыновей, Бена и Самуила. Они живут в штате Шарлотт, США.



Размер: 510 КБ (522 442 байт)