Моррис Венден Любовь брак и праведность по вере

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Любовь, брак и праведность по вере
Автор: Моррис Венден
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 30+30
Формат: DOC, PDF
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Почти половина случаев, когда к пастору обращаются с просьбой о посещении, обусловлена домашними проблемами. Даже сегодня, когда так легко получить развод, в большинстве случаев двое решивших пожениться надеются на удачный исход. Их влечет друг к другу, и между ними возникают отношения, которые являются значимыми для обоих. Тем не менее, примерно каждый второй брак заканчивается разводом. Что же не так? Изучая проблемы, возникающие в браке и в семье, автор пришел к заключению, что существует одно ключевое понятие, определяющее успех или неудачу в супружеских или любых иных отношениях. Это — общение. Общение — вот основа.
    Ни для кого не будет секретом, чти общение является основой любых взаимоотношений, а недостаток общения или его отсутствие зачастую приводит к нарушению отношений.
В этой книге автор, анализируя основные аспекты человеческих взаимоотношений, в которых наблюдается дефицит общения, проводит параллели с нашей духовной жизнью, где общение с Богом является решающим фактором нашего духовного благополучия.


Размер: 1,14 МБ (1 197 151 байт)