С Артерберн Ф Стокер М Йорки  Борьба каждого мужчины

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Борьба каждого мужчины
Автор: С.Артерберн, Ф.Стокер, М.Йорки 
Издательство: Надежда Спасения
Год: 2008
Страниц: 256 
Формат: DOC, PDF
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Моя семья
Язык: Русский. Перевод

О книге:
Посредством телевидения и интернета, печатных изданий и видео мужчины постоянно подвергаются влиянию чувственных образов. Избежать этих искушений невозможно, но, к счастью, их можно преодолеть.
Every Man’s Battle разбивает вдребезги миф о невозможности контролировать свои мысли и блуждающий взгляд, приводя в качестве примера истории десятков мужчин, которые избавились от поработившего их греха. Практичный подробный план поможет любому мужчине найти путь к целомудрию. Эта книга находка для тех, кто пережил падение в прошлом, кто хочет быть сильным сегодня и побеждать искушения в будущем.
------
Встречаемся ли мы с извращенными понятиями, касающимися взаимоотношений мужчины и женщины? Как часто нам приходится отводить взгляд от непристойной рекламы, проспектов, красочных обложек различных изданий или баннеров в интернет-сети? Как мы реагируем на навязчивую дьявольскую приманку? И что, собственно, мы должны делать, куда смотреть, о чем думать, от чего убегать? «Такова реальность. Мы живем в этом мире и не можем не сталкиваться с этим»,– скажете вы. Возможно, но как быть с рабством, в которое так просто попасть и из которого так сложно вырваться на свободу? В книге «Борьба каждого мужчины» авторы рассказывают о том, как они смогли освободиться от силков, расставленных дьяволом через своих сынов противления, и о том, как очистить свои взгляды и мысли от влияния развратной индустрии.

 

Содержание:

Содержание: 
Часть 1: Что с нами?
1. Наши истории
2. Цена греха
3. Зависимость или..?

Часть 2: Как мы до этого дошли?
4. Смешанные стандарты
5. Послушание или безупречность?
6. Так уж устроены мужчины
7. Настоящий мужчина

Часть 3: Выбирая победу
8. Время решать
9. Возвращая утраченное
10. План сражения

Часть 4: Укрощение взгляда
11. Уклонять глаза
12. Диета для глаз
13. Щит и меч.

Часть 5: Победа над мыслями
14. Ум мустанга
15. Приближающиеся к твоему загону
16. Внутри загона

Часть 6: Победа в сердце
17. Нежно люби свою ненаглядную
18. Дело чести

Пособие для работы над книгой…………………………..


Очень советую прочитать и сестрам, чтобы лучше понимать мужчину(мужа) с какими проблемами и искушениями мы сталкиваемся, и чтоб знать, как помочь, и как не сделать еще хуже..

В конце книги имеется пособие для работы над книгой "План битвы"

 

Размер: 5,87 МБ (6 156 150 байт)