СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Движимые вечностью
Автор: Джон Бивер
Год: 2010
Страниц: 127
Формат: DOC, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Всем, кто настойчиво трудится над тем, чтобы построить жизнь для вечности. Ободритесь в своих поисках. Его пришествие определено и Его награда с Ним.
«Сия же есть  жизнь  вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного тобою Иисуса Христа» Ин.17:3 
Почему слово вечность так сильно привлекает наше внимание? Каким образом оно способно оказать влияние на целую нацию? Об этом повествует история австралийца Артура Стэйса. Он родился на рубеже прошлого столетия, как казалось, только с одной целью, чтобы прожить безнадежную жизнь в промежутке между Первой мировой войной и Великой депрессией. Почему? Потому что его сознательная жизнь была наполнена алкоголизмом и преступлениями. Но 6 августа 1930 года все изменилось, после того как Артур встретился с Иисусом. Будучи новообращенным, он услышал молитву и плач своего пастора о том, как бы ему хотелось провозгласить  вечность на каждой улице Сиднея. Артур почувствовал побуждение превратить эту молитву в реальность.
Каждое утро он вставал затемно, молился около часа, а затем покидал свой дом между пятью и пятью тридцатью, направляясь делать то, на что вдохновил его Бог. На протяжении многих часов, через каждые сто шагов он писал на тротуарах Сиднея единственное слово вечность. Более двадцати лет его работа оставалась тайной для всех. Кто писал слово вечность» , которое заставляло тысячи людей останавливаться и задумываться над его значением? Понимал ли этот человек влияние и меру силы этого слова? Только в 1956 году эта тайна была раскрыта...


Размер: 2,17 МБ (2 284 740 байт)