Марио Бергнер Приведи в порядок свою сексуальную жизнь

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Приведи в порядок свою сексуальную жизнь
Автор: Марио Бергнер
Год: 2003
Страниц: 100
Формат: DOC, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: Автобиография экс-гея.

Отзывы о книге

Вы можете спросить: «Почему некоторые люди так легко принимают свое исцеление, в то время как другим это не удается»? Взгляните на Марио, прочтите его историю, и вам все станет ясно. Он любит Господа – источник всего святого, прекрасного, праведного и истинного, и именно это побуждает его пуститься в увлекательное путешествие, в процессе которого все мы можем привести в порядок свою личную жизнь.
Лиэнн Пейн, автор многих книг, основатель служения «Пасторская забота»

Свидетельство Бергнера об исцелении от гомосексуализма посредством веры вызывает особенный интерес благодаря тому, что автор затрагивает глубокие психологические проблемы, с которыми ему довелось столкнуться, и описывает кризисы, через которые ему пришлось пройти. Я рекомендую эту книгу всем христианским служителям, работающим с гомосексуалистами.
Пол Витц, профессор психологии, Нью-Йоркский университет

История Марио Бергнера открывает нам силу Креста. Книга не просто призывает нас порадоваться успехам этого человека, но наставляет нас на путь исцеления, разжигая глубоко в нашем сердце огонь истинного упования на Христа.
Энди Комиски, глава служения «Потоки в пустыне»

Нас окружает множество различного рода псевдонаучной пропаганды, отвергающей саму идею искупления нашей сексуальной жизни во Христе. Перед вами лежит книга, рожденная реалиями современной жизни, обладающая неподдельной глубиной. Сама истина обращается к нам с ее страниц.
Джон Роджерс младший, профессор систематической теологии, ректор Епископальной школы служения Святой Троицы, церковь Святого Стефана, Севикли, штат Пенсильвания.

Я думаю, что ничто не оказывает на нашу психику, равно как и на всю нашу душу, такого влияния, как сексуальная жизнь. Тем не менее, какими бы крепкими не были узы, они не смогут устоять перед подлинной верой – личная жизнь человека может и должна быть исцелена. Захватывающая автобиография Марио Бергнера опровергает многие современные теории, утверждающие, что человек не в состоянии изменить свою сексуальную ориентацию, и, родившись гомосексуалистом, вынужден оставаться таковым до конца своих дней.
Джефри Бурк Сатиновер, магистр богословия, автор книги «Гомосексуализм и путь истины»

О Марио Бергнере мы слышали давно. Еще в самом начале, когда я и моя жена Кристина решили ответить на призыв Господа служить людям, испытывающим трудности в вопросе сексуальных отношений, нам позвонили друзья из Огайо и начали взахлеб рассказывать о служении Марио, изменившем жизни сотен людей по всему миру. Вскоре мы оказались в Австрии на конференции, организованной его служением. Там мы познакомились с Марио Бергнером лично и получили разрешение на перевод и издание книги, которую вы сейчас держите в своих руках. Тогда я еще не знал, какое благословение получу от работы над переводом этой книги. Я и подумать не мог, какая свобода стоит за такими понятиями, как «сексуальная целостность» или «искупленная сексуальная жизнь». Моим единственным желанием было донести эти новые для меня истины до каждого сердца. Господь провел Свою работу в самых сокровенных уголках моей души – мечтать о том, чтобы то, что получил я, стало доступным каждому. Мне кажется, что с выходом этой книги мои мечты начали сбываться.
Константин Косячков, музыкант, создатель группы «Масада», переводчик книги «Приведи в порядок свою сексуальную жизнь».


Размер: 1,89 МБ (1 986 118 байт)