Макс Лукадо Лекарство от обыдености

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Лекарство от обыдености
Автор: Макс Лукадо / Max Lucado
Издательство: «Шандал»
Год: 2008
Страниц: 126
Формат: DOC, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: В этой книге известный американский писатель и проповедник Макс Лукадо говорит о том, что задача каждого человека — понять замысел Творца в отношении своей жизни и исполнить то, ради чего он был послан в этот мир. Книга дополнена пособием, которое поможет читателям лучше понять себя, свои дарования и определить свое предназначение.

Вы уникальное творение Божье, созданное для выполнения особой миссии. Бог даровал вам талант, способности, то, что принадлежит лишь вам одному, чтобы вы использовали их во славу Его. Следуя советам и рекомендациям автора, вы поймете, каковы ваши способности и предназначение, а значит, найдете лекарство, исцеляющее от скуки и рутины каждодневных дел. Эта книга — настоящее открытие для каждого, кто стремится к осуществлению Божьего замысла в своей жизни!

"...Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" Иер. 29:11

Макс Лукадо - один из самых популярных христианских писателей Америки, автор многочисленных книг, которые принесли ему известность как в христианских, так и в светских кругах. Несет служение в церкви "Оак Хиллз" в г. Сан-Антонио, Техас. Посредством его книг, написанных в неповторимом стиле, Бог касается сердец миллионов людей по всему миру. Эти книги поражают своей простотой и доступностью, неся в себе ответы на многие вопросы, волнующие современное общество. Они намеренно написаны понятным, доступным для понимания языком и будут одинаково интересны не только верующим людям.


Размер: 1,99 МБ (2 090 433 байт)