Макс Лукадо Шесть часов одной пятницы

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Шесть часов одной пятницы 
Автор: Макс Лукадо / Max Lucado
Издательство: «Доброе Семя»
Год: 2008
Страниц: 78
Формат: DOC, PDF
Качество: отличное
Язык: русский

О книге: В книге известного американского писателя Макса Лукадо вы найдете захватывающие истории о жизни и смерти. Из примеров, взятых со святых страниц Библии, вы извлечете ценные уроки, которые помогут вам понять, почему эти шесть часов, несмотря на весь ужас и всю боль, так прекрасны, уроки, которые помогут вам пройти через немилосердные жизненные штормы.

Предисловие Павла Ф. Кроуч
За шесть часов может случиться многое. Но те шесть часов отличились от любых других. Это были самые уникальные и значимые часы всей истории мира и Вселенной. Что же случилось в одну из пятниц? Что произошло за эти действительно удивительные шесть часов? У всякого, кто был очевидцем этого, возникал вопрос: "Иисус, зачем Ты там? Что держит Тебя на кресте? Ведь гвозди не могут удержать Бога на дереве. Почему Ты висишь на кресте?" В своем мастерском труде автор Макс Лукадо раскрывает эту тайну. Он указывает на три неизменные опоры для якоря нашей жизни:
1. Моя жизнь не бессмысленна.  2. Мои ошибки не смертельны.  3. Моя смерть — еще не конец.
Захватывающие истории о жизни и смерти, герои которых на своем опыте узнали, что может служить опорой для якоря их жизни. Примеры со святых страниц Библии. Жизненные уроки, из которых мы можем понять, почему эти шесть часов, несмотря на весь ужас и всю боль, так прекрасны. Уроки, которые помогут вам пройти через немилосердные жизненные штормы.
Я уверен в одном: после того, как вы прочитаете "Шесть часов одной пятницы" ваша жизнь изменится. Приготовьтесь к незабываемому путешествию, полному благословений.   Павел Ф. Кроуч   Trinity Broadcasting Network

Макс Лукадо - один из самых популярных христианских писателей Америки, автор многочисленных книг, которые принесли ему известность как в христианских, так и в светских кругах. Несет служение в церкви "Оак Хиллз" в г. Сан-Антонио, Техас. Посредством его книг, написанных в неповторимом стиле, Бог касается сердец миллионов людей по всему миру. Эти книги поражают своей простотой и доступностью, неся в себе ответы на многие вопросы, волнующие современное общество. Они намеренно написаны понятным, доступным для понимания языком и будут одинаково интересны не только верующим людям.


Размер: 1,62 МБ (1 707 274 байт)