Волгемут Роберт  Папа на работе

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Папа на работе
Автор: Роберт Волгемут
Издательство: Варух
Год: 2001
Страниц: 249
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Вы можете быть и хорошим отцом, и успешным бизнесменом, оставаясь при этом одним и тем же человеком. В книге “Папа на работе вы увидите, как открытость и нежность могут быть применимы в офисе и как способность руководить и планировать можно внедрить дома.
Роберт Волгемут — мой начальник, ментор и партнер по бизнесу. Я видел, как он реагирует и действует в любой вообразимой ситуации. И всякий раз он демонстрирует неизменное постоянство и является одним и тем же дома и на работе — добиваясь успеха в этих двух сферах жизни.

— Майкл Хиатт писатель, проповедник и руководитель издательского отдела

Каждый мужчина должен учиться успешному лидерству — дома и на работе. Книга "Папа на работе” поможет вам связать два мира — работу и дом — воедино.

—Доктор Джон Максвелл писатель, проповедник и основатель компании “Инджой Груп”

Двадцать лет назад молодой работник по имени Роберт Волгемут обнаружил, что работа и дом могут стать “аспирантурой” для роста в обеих областях. В этом и состоит суть книги “Папа на работе”: человек, достигший успеха в одной сфере, переносит его в другую, тем самым добиваясь успеха в обеих.

Не давайте своей жизни впадать в рутину: сначала еще один день на работе, а потом домой — подальше от забот дня. Вместо этого соедините обе эти стороны и откройте для себя новые горизонты свободы и радости как в семейной жизни, так и в кругу сотрудников на работе. Зачем довольствоваться малым, если, проявив немного мудрости, вы можете наслаждаться результатами успеха как отец и как работник?

Добиться успеха в бизнесе — трудное дело. Стать хорошим отцом — не легче. Но добиться преуспевания и в бизнесе, и в семье может быть еще более сложной задачей. Эта книга поможет вам взять две эти сферы жизни — работу и дом — и связать их воедино. Присоединяйтесь, вас ждет увлекательное путешествие.

Дополнительно:
РОБЕРТ ВОЛГЕМУТ является автором бестселлера “Она зовет меня “папой" и заметок к бестселлеру “Библия на каждый день для отцов”. Он также работает обозревателем в журнале “Хоумлайф”. Роберт является основателем литературного агентства “Волгемут энд Ассошиэтс Инкорпорейтед”. Он и его жена Бобби живут в Нашвилле. У них две взрослых дочери, обе замужем. У Роберта и Бобби уже двое внуков.


Размер: 3,17 МБ (3 331 282 байт)