Джош Мак-Дауэлл Боб Хостетлер  Консультирование молодежи

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Консультирование молодежи
Автор: Джош Мак-Дауэлл, Боб Хостетлер 
Издательство:   Библия для всех
Год: 2006
Страниц: 511
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: 

На основании своего богатого жизненного опыта Джош Мак-Дауэлл совместно с Бобом Хостетлером  составили этот простой в использовании учебник, призванный помочь родителям, учителям, пасторам и молодежным служителям поддержать подростков на сложном пути взросления. При его подготовке было проработано около 6000 страниц различных исследований. 
Эта книга даст возможность помочь молодежи решить их основные, общераспространенные проблемы — от мелких сложностей подросткового возраста до серьезных травм и кризисов. 
Учебник прост в использовании. Каждая из 50 глав посвящена конкретной проблеме и состоит из пяти разделов: определение проблемы, объяснение ее причин, описание ее следствий, библейский взгляд на проблему и методика устранения проблемы. 

Данное пособие — не учебник для профессиональных консультантов. Хотя в нем содержатся мнения и советы опытных профессионалов, этого недостаточно, чтобы профессионально избавлять молодого человека от эмоционального расстройства, и использование данной книги ни в коем случае не может заменить профессионального лечения (или даже стать поводом для того, чтобы его откладывать).



Размер: 4,06 МБ (4 260 996 байт)