Березов Родион  Что было

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Что было
Автор: Родион Березов 
Издательство: Titel Verlag
Год: 2000
Страниц: 232
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Был ноябрьский прохладный день с морским ветром, тучами, которые лениво ползли над крышами домов, автомобильным шумом на прямых, но холмистых улицах, обыкновенный день в Сан-Франциско, 24 ноября 1952 года.
В этот день я впервые встретился с Р. М. Березовым в момент его настойчивых исканий Божьей правды. С тех пор прошло шесть лет, но наша искренняя дружба не прерывалась ни на один день. За это время в личной жизни Березова произошло много событий. И одно из них, самое важное - его поворот к живому Богу.
Много дней и ночей мы провели вместе за дружескими беседами о том, „что было“. И не раз в глубокую полночь, склонив колени, благодарили Бога за Его
великий дар, за «сверхурочную» жизнь.
А в жизни Р. М. Березова было много страшных, тяжелых дней. О них он умеет рассказывать увлекательно, живо, интересно, с присущим его характеру юмором, с неподражаемым волжским говорком и в то же время просто и поучительно.
Однажды я спросил: — Почему бы Вам не написать небольшую книгу, исповедь о том, что было? Вы сделали бы хороший подарок читателю.
Через несколько месяцев Р. М. Березов приехал с рукописью в 170 страниц. Книга далась ему легко: ведь он писал только о том, что было.
Я прочел рукопись, не отрываясь, с большим интересом и вниманием. «Что было» - одно из лучших и благословенных произведений Березова. Читатель, ищущий в книге не только забвения и развлечения, но и пользы душе, найдет ее в этой прекрасной книге.
Николай Водневский

 

Размер: 7,14 МБ (7 496 986 байт)