Бивер Лиза  Гневаясь не согрешайте

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Гневаясь, не согрешайте! 
Автор: Лиза Бивер
Издательство: Библейский взгляд
Год: 2005
Страниц: 236
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: 

Кофликт — неизбежная реальность, поэтому всем нам нужно научиться справляться с ним без потерь. А вдруг у нас ничего не получится? Что если наши гневные эмоции выйдут из-под контроля? Вы пылаете огнем и теряете хладнокровие. Или еще хуже — вы впадаете в депрессию и пытаетесь справиться со страхами, потому что направили разрушительную силу ярости на себя.

Лиза Бивер все это прекрасно понимает. Гнев контролировал ее жизнь в течение долгих лет, разрушая и подрывая ее взаимоотношения с окружающими. В отчаянии Лиза воззвала к Богу... и обрела помощь. Если вы тоже оказались в критической ситуации, если вы хотите изменить положение, но неминуемо катитесь вниз в ярости и обидах, — эта книга поможет вам восстановить равновесие в жизни. Автор поделится с вами всем тем, что она узнала об успешном разрешении проблем с этими сильными эмоциями, и вы вместе с ней обсудите, как

• РАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ;

• ПЕРЕЙТИ ОТ ИЗВИНЕНИЙ К ИСКРЕННЕМУ ИСПОВЕДАНИЮ;

• ВЫРВАТЬ ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, КОТОРЫЙ ОСКВЕРНЯЕТ ВАС;

• ОБРЕСТИ ПРОЩЕНИЕ И СВОБОДУ ДЛЯ СЕБЯ.

В этой книге собраны библейские стихи, молитвы и личные комментарии, поэтому ее можно смело назвать практическим учебником, в конце которого вы найдете руководство к трехнедельному плану, предназначенному помочь вам перейти от деструктивного гнева к конструктивному и восстановить здоровые эмоции, которые даровал вам Бог.

Размер: 3,75 МБ (3 941 746 байт)