Павел Биллхаймер  Любовь покрывает

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Любовь покрывает 
Автор: Павел Биллхаймер
Издательство: Operation Mobilisation 
Год: 1996
Страниц: 129
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге:   Вот слово, которое будет жалить, обличать, тревожить, но в итоге, я предсказываю это, будет благословлять. Вероятно, вы не со всем в этой книге согласитесь. Но столь же вероятно, что вам и не надо со всем в ней соглашаться, чтобы извлечь из нее пользу.
     В своем обычном стиле Пол Биллхаймер схватывает самую суть проблем сегодняшнего религиозного мира и обнажает предмет спора с редкостной милостью. Его подход с равной справедливостью ко всем может раздражать некоторых. Но на целый ряд его наблюдений вы немедленно скажете „Аминь!“, а на другие отзоветесь болезненным „Это мы, Господи!“.
     Прочитайте эту книгу без спора. Потом вы вправе подвергнуть ее содержание проверке по Писанию. Это будет гораздо менее вредно, чем пропускать ее через деноминационный фильтр.
     Вам будет больно, вы, без сомнения, будете в какой-то степени раздражены и даже, может быть, всплакнете. У вас может возникнуть желание возражать, вы можете погрузиться в отчаяние, но в итоге вы будете благословлены, если дождетесь „Аминь!“ со стороны Духа.
     Я рекомендую эту книгу вашему изучающему вниманию.
     Доктор Джек Тейлор

Размер: 576 КБ (590 497 байт)