Дэвид Кросс  В ловушке контроля

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: В ловушке контроля 
Автор: Дэвид Кросс
Издательство: Христианская Заря 
Год: 2010
Страниц: 118
Формат: DOC
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Есть один вопрос, который должен задать себе каждый христианин: "Кто или что каждый день контролирует мою жизнь?" Контроль может быть праведным или неправедным, в зависимости от того, в чьих руках находится эта власть. Когда контроль посягает на нашу свободу выбора, он опасен и губителен. Господству Иисуса Христа в нашей жизни постоянно бросает вызов неправедный контроль других людей, прошлых и настоящих ситуаций, а также контроль, исходящий даже от нас самих. Главная проблема и причина всего этого - страх.
Враг всегда соблазняет и обманывает. Его главная цель - получить контроль над нами, и в этом ему помогают наши собственные заблуждения и греховное поведение. Если контроль не находится в руках Бога, он находится в руках сил тьмы. Неправедный контроль разрушает взаимоотношения и серьезно повреждает жизни.
Книга Д. Кросса предлагает более внимательно исследовать вопрос, как и почему люди контролируют друг друга. Контролирующее поведение - это всегда симптом более глубокой внутренней проблемы, это греховная реакция человека на внутреннюю рану. Когда Бог обнажает корни контроля, мы можем принять решение простить тех, кто нанес нам эту рану, и получить Его утешение, принятие и исцеление на самом глубоком уровне. Данная книга полезна всем, кто хочет распознать неправедный контроль в своей собственной жизни или в жизни других людей и найти путь к свободе от него.
Эта книга - часть серии «Истина и свобода», основанной на известной обучающей программе международного служения Эллэл Министриз

Размер: 464 КБ (475 930 байт)