Разные авторы  Сердца полные огня Голос мучеников

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Сердца полные огня (Голос мучеников)
Автор: Разные авторы
Издательство: Шандал
Год: 2006
Страниц: 329
Формат: DOC
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: Миссионеры, наставники и пасторы, серия «ПОСЛАННИКИ» была открыта специально для вас. Молимся, чтобы наши книги оказались полезны в вашем нелегком деле.
На страницах этой книги вас ждет встреча с восемью мужественными женщинами, чьи сердца полны огня — огня любви к Богу и страстного желания донести Его весть о спасении до всех заблудших. Этим женщинам пришлось пройти долгий и трудный путь, преодолеть множество преград, прежде чем они завоевали право быть лидерами и служить гонимой Церкви в разных странах мира. Они боролись с общественным мнением, шли против воли своей семьи, были готовы пожертвовать собой и самым дорогим, что есть в их жизни, — ради Христа... Истории их веры вдохновят вас на то, чтобы следовать за Богом и исполнять Его волю, чего бы это ни стоило.
«Голос мучеников» — некоммерческая межконфессиональная организация, ставящая своей целью помощь гонимым верующим по всему миру; основана в 1967 году пастором Ричардом Вурмбрандом, который провел 14 лет в румынской тюрьме за свою веру в Иисуса Христа.

Размер: 1,25 МБ (1 318 336 байт)