Джон Бивер  Неотступный

 

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

Название: Неотступный
Автор: Джон Бивер
Издательство: Messenger International 
Год: 2013
Страниц: 305
Формат: PDF, DJVU
Качество: Хорошее 
Язык: Русский

О книге: "Бог не изобретает трудности, но использует их с целью укрепить нас для ещё более великих сражений. В какой бы шторм Он не повёл нас, сначала Он даст нам силы преодолеть его" - Джон Бивер, "Неотступный".
Каждая книга, написанная Джоном Бивером, - это достойный вклад в строительство крепкой, здоровой и плодотворной жизни во Христе и для Христа!
У вас уже есть всё, что нужно для успешного завершения пути!
Перед христианами никогда не стояла задача "просто выжить". Мы были сотворены преодолевать трудности и являть величие! В этой захватывающей книге автор бестселлеров Джон Бивер учит нас тому, как закончить свой путь успешно. "Неотступный" не даёт стратегию для выживания, а предлагает новый свежий взгляд, который звучит в унисон со словами апостола Павла "Я радуюсь посреди трудностей". Эти истины, имеющие библейское основание, предоставят вам всё необходимое снаряжение, чтобы процветать в каждый период жизни. Будьте неотступными для Бога!
Книга "Неотступный" - часть учебного курса "Неотступный". Читая её и пользуясь сопроводительными методическими материалами, которые есть на DVD и доступны в интернете, вы сможете изучить все части этого действующего и жизнеутверждающего курса. Пройденный должным образом, он поможет улучшить и развить вашу христианскую жизнь, делая её значительно более плодотворной для Бога.


Размер: 4,85 МБ (5 087 432 байт)